27.06.2026 12:31
12
Лантратова сообщила о возвращении жителей Курской области, захваченных ВСУ
МОСКВА, 27 июня — РИА Новости.
Жители Курской области, которых захватили во время вторжения ВСУ, в субботу возвращаются в Россию, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова.
«Сегодня на Родину возвращаются жители Курской области. Они были захвачены при вторжении ВСУ. На Украину отправятся семь человек», — написала Лантратова в канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru