Лавров оценил возможность новых санкций против России | Новости MOS.NEWS
Пт, 25 сентября €96.89 $84.91
zen-yandex

Общество

назад

Лавров оценил возможность новых санкций против России

Лавров оценил возможность новых санкций против России
Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что не видит проблем в возможном введении новых санкций против России.

Он отметил, что за последние годы было введено огромное количество санкций, и Россия делает выводы из этой ситуации. Лавров также подчеркнул, что санкции заменяют дипломатическую работу и мешают поиску компромиссов. Он выразил обеспокоенность активностью Запада, который не учитывает интересы России и ее соседей. Ранее президент США Дональд Трамп выразил готовность ввести серьезные санкции против России при согласии всех стран НАТО и прекращении покупки российской нефти.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Медведи на Дальнем Востоке с начала года вышли к людям более 1,2 тысячи раз
Общество
Пезешкиан подтвердил возможность завершения конфликт с США дипломатией
Общество
Член Зала славы баскетбола Боб Петтит умер на 94-м году жизни
Спорт
25 сентября 2026 41
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.
Домодедово работает по согласованию с органами
Происшествия
25 сентября 2026 69
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.
Аналитик сравнила выгодность ипотеки и аренды жилья
Общество
25 сентября 2026 62
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.
ПВО сбила десять БПЛА, летевших на Москву
Общество
25 сентября 2026 67
МОСКВА, 25 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS