Лавров ответил на вопрос о статусе Константиновки | Новости MOS.NEWS
Пн, 19 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

Лавров ответил на вопрос о статусе Константиновки

Лавров ответил на вопрос о статусе Константиновки
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос о статусе Константиновки, заявил, что самым лучшим ответом является приглашение Минобороны РФ к Украине приехать и забрать тела погибших.«Что касается вашего вопроса о статусе Константиновки, мне кажется, лучшим ответом является приглашение, которое наши военные адресовали украинской стороне, — приехать в Константиновку и забрать тела погибших украинских военнослужащих», — сказал Лавров на пресс-конференции.Источник и фото - ria.ru.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос о статусе Константиновки, заявил, что самым лучшим ответом является приглашение Минобороны РФ к Украине приехать и забрать тела погибших.

«Что касается вашего вопроса о статусе Константиновки, мне кажется, лучшим ответом является приглашение, которое наши военные адресовали украинской стороне, — приехать в Константиновку и забрать тела погибших украинских военнослужащих», — сказал Лавров на пресс-конференции.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Трамп придумал, как принудить Зеленского к миру
Общество
19 октября 2026 66
Москва, 19 октября — РИА Новости.
Россия, США и КНР признают возможность трехсторонней встречи, заявил Песков
Общество
СМИ: критика Зеленским Трампа приведет к ухудшению ситуации для Киева
Общество
19 октября 2026 78
МОСКВА, 19 октября — РИА Новости.
Власти Молдавии блокируют выплаты из России ветеранам ВОВ, заявил активист
Общество
В США назвали призывы к продолжению конфликта на Украине верхом идиотизма
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS