Лавров заявил, что серьезных предложений по Украине пока не поступало | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 июня €85.03 $73.36
zen-yandex

Общество

назад

Лавров заявил, что серьезных предложений по Украине пока не поступало

Лавров заявил, что серьезных предложений по Украине пока не поступало
Вьентьян, 11 октября - по словам главы МИД России Сергея Лаврова, пока не поступило ни одного серьезного предложения по урегулированию украинского конфликта.

На пресс-конференции по итогам 19-го Восточноазиатского Саммита Лавров отметил, что на данный момент не видно никаких конкретных шагов со стороны политиков, указывающих на серьезные намерения. Он также отметил, что информация, поступающая из западных СМИ по данному вопросу, не имеет для него особого значения. Президент России Владимир Путин ранее предложил инициативы по урегулированию конфликта на Украине, включая прекращение огня, вывод украинских войск и другие меры. Однако после террористического нападения на Курскую область, Путин заявил о невозможности переговоров с теми, кто наносит удары по мирным объектам.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сальдо заявил о сохранении транспортного сообщения с Крымом
Общество
18 июня 2026 42
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн - РИА Новости.
Клуб Овечкина продлил контракт с главным тренером
Спорт
18 июня 2026 40
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости.
Кожевников прокомментировал матч ТПП России и США
Общество
18 июня 2026 42
МОСКВА, 18 июн — Олег Богатов.
Водитель, сбивший пешеходов у храма в Екатеринбурге, обжаловал арест
Происшествия
18 июня 2026 41
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня – РИА Новости.
Гросси призвал оптимизировать ООН и привести ее к более стройному виду
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS