Люди в Китае стали реже посещать концерты после пандемии | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 11 марта €91.9 $78.74
zen-yandex

Общество

назад

Люди в Китае стали реже посещать концерты после пандемии

Люди в Китае стали реже посещать концерты после пандемии
После пандемии китайская аудитория стала реже посещать различные мероприятия, включая концерты, сообщил музыкант Pени Бао из Китая.

Международный джазовый фестиваль "Геленджик - Молодое" проходит сегодня на побережье Черного моря в Геленджике. По словам музыканта, в настоящее время в Китае сложно проводить концертную деятельность из-за того, что люди привыкли оставаться дома и меньше посещают различные мероприятия, но он надеется, что ситуация изменится в будущем. Фестиваль джаза "Геленджик - Молодое", организованный медиагруппой "Россия сегодня" при поддержке компании "Красный квадрат", впервые прошел в Геленджике 24-25 сентября 2024 года. Идея создания проекта принадлежит генеральному директору "России сегодня" Дмитрию Киселеву.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Госдуме предложили премировать за поимку коррупционеров
Общество
10 марта 2026 53
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 марта – РИА Новости.
ЦАХАЛ сообщила об ударе по пусковой ракетной установке в секторе Газа
Общество
Victoria's Secret зарегистрировала товарный знак Pink в России
Общество
10 марта 2026 42
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS