Мадуро: Венесуэла готова предложить БРИКС+ пакет проектов в нефтяной сфере | Новости MOS.NEWS
Пн, 18 мая
zen-yandex

Общество

назад

Мадуро: Венесуэла готова предложить БРИКС+ пакет проектов в нефтяной сфере

Мадуро: Венесуэла готова предложить БРИКС+ пакет проектов в нефтяной сфере
Венесуэла предложила странам БРИКС+ пакет проектов и инвестиционных возможностей в нефтяной сфере, заявил президент Николас Мадуро.

Вице-президент и министр нефти Делси Родригес прибыла с предложениями для стран БРИКС+, что было подтверждено Мадуро во время его прибытия в Казань на саммит БРИКС. Саммит проходит с 22 по 24 октября. Россия председательствует в БРИКС с 1 января 2024 года и активно продвигает идею укрепления многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Симоньян дописала книгу о Кеосаяне
Общество
17 мая 2026 69
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости.
Капитан казанского "Рубина" Олег Иванов завершил карьеру
Спорт
17 мая 2026 79
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости.
Матч "Нанта" и "Тулузы" прервали из-за фанатов, выбежавших на поле
Спорт
На юге Китая произошло землетрясение магнитудой 5,2
Общество
17 мая 2026 87
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости.
В Петербурге в честь победы "Зенита" зажгли факелы Ростральных колонн
Санкт-Петербург
17 мая 2026 51
Санкт-Петербург, 17 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS