Матвиенко предложила создать реестр "территорий здоровья" | Новости MOS.NEWS
Ср, 26 августа €98.52 $84.46
zen-yandex

Общество

назад

Матвиенко предложила создать реестр "территорий здоровья"

Матвиенко предложила создать реестр "территорий здоровья"
Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации, высказала мнение о необходимости создания реестра "территорий здоровья" в регионах России.

Ее выступление состоялось на форуме "Женщины за здоровое общество". Матвиенко также предложила вручить премию "По зову женского сердца" главам муниципальных образований, достигших наилучших результатов в этой области. Политик отметила, что в настоящее время наблюдается значительный интерес к сохранению здоровья, и Россия находится во главе этого движения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Нетаньяху утверждает, что заключить соглашение с Ираном невозможно
Общество
26 августа 2026 58
ТЕЛЬ-АВИВ, 26 авг — РИА Новости.
ЛДПР предлагает принцип "одного окна" для участников СВО и их семей
Общество
Путин поддержал идею СПИКа на строительство ЦОДа с российским оборудованием
Общество
Российская тяжелоатлетка выиграла золото на юношеском ЧЕ в Приштине
Спорт
Защита сына экс-главы Армении Кочаряна обжаловала в суде обыск в квартире
Общество
На Урале экс-начальника ИВС осудили за передачу телефонов арестованным
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS