Медведев обсудил инвестпроекты на Пермском пороховом заводе | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 июля €87.67 $76.66
zen-yandex

Общество

назад

Медведев обсудил инвестпроекты на Пермском пороховом заводе

Медведев обсудил инвестпроекты на Пермском пороховом заводе
Вице-премьер Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев провел заседание рабочей группы Военно-промышленной комиссии на Пермском пороховом заводе, где были обсуждены вопросы реализации инвестиционных проектов предприятиями оборонно-промышленного комплекса РФ.

Эту информацию он опубликовал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ефимов: нарушения при земляных работах выявят с помощью ИИ
Общество
В Пермском крае могут расширить область поиска женщины, которую унес поток
Происшествия
В Рязани врачи извлекли свисток из бронха ребенка
Происшествия
13 июля 2026 45
РЯЗАНЬ, 13 июля — РИА Новости.
Сальдо заявил, что ВСУ сделали Херсон и его жителей расходным материалом
Общество
В Петербурге приставы арестовали BMW за неуплату штрафов на миллион рублей
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS