Медведев предсказал Украине сценарий, аналогичный афганскому | Новости MOS.NEWS
Чт, 22 октября €91.93 $81.97
zen-yandex

Общество

назад

Медведев предсказал Украине сценарий, аналогичный афганскому

Медведев предсказал Украине сценарий, аналогичный афганскому
В своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев выразил мнение о будущем режима в Киеве, который получает поддержку со стороны Запада.

Он сравнил ситуацию с завершением присутствия США в Афганистане и заявил о возвращении российской власти на исторически российские земли. Медведев отметил, что Запад передал Киеву значительные суммы с начала 2022 года, а США потратили огромные средства в Афганистане за последние двадцать лет, чтобы передать власть от талибов талибам. Он предположил, что ситуация для киевского режима будет становиться все более напряженной, а территория, возвращаемая в Россию, будет увеличиваться. Медведев также поздравил всех с наступающим Днем российского единства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп обвинил демократов в жульничестве на выборах сенаторов от Аляски
Общество
Запад фонтанирует антироссийскими планами по судоходству, заявили в МИД
Общество
Названы традиции, которые популярны у россиян перед путешествиями
Общество
СМИ раскрыли, что теперь украинцы стали думать о конфликте с Россией
Общество
Адвокат прокомментировал выдворение рэпера Navai из Казахстана
Общество
22 октября 2026 80
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.
В России сократилось число сим-карт, оформленных сверх лимита
Общество
22 октября 2026 97
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS