Медведев: США покажут странам НАТО "кто в доме хозяин" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 15 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

Общество

назад

Медведев: США покажут странам НАТО "кто в доме хозяин"

Медведев: США покажут странам НАТО "кто в доме хозяин"
Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации и председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев высказал мнение о возможности Соединенным Штатам Америки продемонстрировать странам НАТО своё лидерство и влияние.

Он подчеркнул, что США обладают необходимыми навыками для этого. Медведев отметил, что НАТО играет важную роль в управлении миром и является инструментом воплощения интересов США. В рамках своей лекции на просветительском мероприятии "Знание.Первые" Медведев также рассказал о том, что, по его мнению, США смогут увеличить финансирование НАТО за счёт европейских стран и продемонстрируют своё руководство, заставив всех подчиниться своим указаниям. Мероприятие "Знание. Первые" приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит с 28 по 30 апреля в 10 городах России, включая Москву.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Найденные на Ослянке туристы в сопровождении спасателей выехали в лагерь
Происшествия
Жительницу Белгородской области заподозрили в госизмене
Происшествия
15 декабря 2025 40
БЕЛГОРОД, 15 декабря – РИА Новости.
На Западе рассказали, что США потребовали от Украины на переговорах
Общество
15 декабря 2025 54
МОСКВА, 15 декабря — РИА Новости.
Генсек Международного движения русофилов отреагировал на введение санкций
Общество
В Пермском крае нашли еще шестерых туристов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS