Мэр Одессы высказался о наличии у него российского паспорта | Новости MOS.NEWS
Ср, 14 октября €93.77 $83.87
zen-yandex

Общество

назад

Мэр Одессы высказался о наличии у него российского паспорта

Мэр Одессы высказался о наличии у него российского паспорта
Мэр Одессы Геннадий Труханов опроверг информацию о наличии у него гражданства Российской Федерации и возможном лишении гражданства Украины.

Он подчеркнул, что уже 12 лет возглавляет украинский город и прошел все необходимые проверки для украинского чиновника. Труханов отметил, что слухи о его российском паспорте появляются перед важными политическими событиями на Украине. Ранее он заявлял о намерении президента Владимира Зеленского лишить его гражданства из-за предполагаемого наличия российского паспорта. В 2024 году мэра Одессы обвиняли в злоупотреблении бюджетными средствами при покупке здания завода "Краян", однако суд оправдал его.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белгородской области 13 человек пострадали из-за атак ВСУ за сутки
Происшествия
Украинский историк выступила с "безумной идеей" после заявления Зеленского
Общество
США имеют рычаги давления на Киев, заявил Мирошник
Общество
14 октября 2026 74
Москва, 14 октября — РИА Новости.
Дубль Подколзина помог "Эдмонтону" обыграть "Лос-Анджелес" в матче НХЛ
Спорт
14 октября 2026 65
МОСКВА, 14 октября — РИА Новости.
Стали известны даты проведения ВЭФ в 2027 году
Общество
14 октября 2026 52
МОСКВА, 14 октября - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS