МИД назвал цель резолюции ГА ООН "О возвращении украинских детей" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

МИД назвал цель резолюции ГА ООН "О возвращении украинских детей"

МИД назвал цель резолюции ГА ООН "О возвращении украинских детей"
РИА Новости.

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН «О возвращении украинских детей» направлена на отвлечение внимания от внутреннего кризиса киевского режима и является попыткой дискредитации России – заявили в МИД.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Разногласия с Европой вызваны обеспокоенностью ее будущим, заявил Рубио
Общество
Хоккеист Швейцарии Фиала пропустит Олимпиаду из-за травмы
Спорт
14 февраля 2026 41
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.
Рубио назвал идею мира без границ глупой
Общество
14 февраля 2026 44
МЮНХЕН, 14 фев — РИА Новости.
В Крыму высказались о призыве Макрона возобновить диалог с Россией
Общество
14 февраля 2026 47
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 февраля – РИА Новости.
Губернатор Калифорнии дал совет Дании из-за ситуации вокруг Гренландии
Общество
Волонтеры сомневаются, что пропавшая в Карелии могла сама покинуть Валаам
Происшествия
14 февраля 2026 53
Санкт-Петербург, 12 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS