МИД: покушение на Алексеева подтвердило желание Киева сорвать переговоры | Новости MOS.NEWS
Пт, 15 мая €86.29 $73.14
zen-yandex

Общество

назад

МИД: покушение на Алексеева подтвердило желание Киева сорвать переговоры

МИД: покушение на Алексеева подтвердило желание Киева сорвать переговоры
РИА Новости.

МИД России заявил, что покушение на генерала Алексеева подтверждает намерения Киева устроить провокации с целью сорвать переговорный процесс.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"В большой беде". В США раскрыли, какой мощный удар получили от Украины
Общество
Суд выяснил, сколько стоили участки под "Династию" в Козине
Общество
Россиянина Ольшанского могли выманить в Болгарию на собеседование
Общество
Обвиняемая в похищении девочки в Смоленске не призналась
Происшествия
15 мая 2026 57
ЯРОСЛАВЛЬ, 15 мая – РИА Новости.
Силы ПВО отразили атаку БПЛА на Рязанскую область
Происшествия
15 мая 2026 54
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS