Минюст США подал в суд на Миннесоту | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 14 января €92.4 $78.85
zen-yandex

Общество

назад

Минюст США подал в суд на Миннесоту

Минюст США подал в суд на Миннесоту
Министерство юстиции США подало иск в суд против штата Миннесота и его властей, обвинив их в нарушении федеральной миграционной политики.

По заявлению ведомства, отказ сотрудничать с федеральными иммиграционными органами привел к выпуску на свободу опасных преступников, которых в обычной ситуации выслали бы из страны. Президент США Дональд Трамп в своей инаугурационной речи пообещал остановить проникновение нелегальных мигрантов на территорию страны и начать процесс экстрадиции миллионов мигрантов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Вашингтон" обыграл "Монреаль" Демидова, Овечкин прервал голевую серию
Общество
Малкин поднялся на 38-е место в списке лучших снайперов НХЛ
Общество
14 января 2026 52
МОСКВА, 14 января – РИА Новости.
Экс-вице-президент США купила дом за восемь миллионов долларов
Общество
14 января 2026 41
МОСКВА, 14 января – РИА Новости.
Уполномоченный президент Венесуэлы возобновила публикации в соцсети Х
Общество
В зоопарке Москвы рассказали о состоянии ослика, возившего снаряды на СВО
Общество
Ледокол вывел на чистые воды застрявший во льдах на Чукотке теплоход
Происшествия
14 января 2026 54
ВЛАДИВОСТОК, 14 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS