Миронов предложил ввести ежеквартальную индексацию пенсий | Новости MOS.NEWS
Вс, 02 августа €91.19 $79.46
zen-yandex

Общество

назад

Миронов предложил ввести ежеквартальную индексацию пенсий

Миронов предложил ввести ежеквартальную индексацию пенсий
Лидер партии "Справедливая Россия - За правду", глава думской фракции Сергей Миронов предложил президенту России Владимиру Путину ввести ежеквартальную индексацию пенсий.

Он отметил, что помимо ежегодной индексации пенсий, возможно стоит рассмотреть их индексацию каждый квартал, поскольку инфляция постоянно съедает их рост.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Атланта Юнайтед" уступила "Филадельфии" в матче MLS
Спорт
2 августа 2026 52
МОСКВА, 2 августа — РИА Новости.
БПЛА "Севера" за месяц уничтожили более 20 единиц орудий ВСУ под Харьковом
Общество
2 августа 2026 57
БЕЛГОРОД, 2 августа — РИА Новости.
ВСУ взорвали подвал с мирными жителями в Константиновке при отступлении
Общество
Трамп отменил атаки на Иран в свете намечающейся сделки
Общество
2 августа 2026 57
МОСКВА, 2 авг - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS