MOL подпишет договор о покупке доли в NIS до марта | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 19 января €90.16 $77.76
zen-yandex

Общество

назад

MOL подпишет договор о покупке доли в NIS до марта

MOL подпишет договор о покупке доли в NIS до марта
БУДАПЕШТ, 19 января – РИА Новости.


Венгерская нефтегазовая компания MOL планирует подписать договор о приобретении мажоритарного пакета акций сербской компании NIS ("Нефтяная индустрия Сербии") до 31 марта 2026 года после получения одобрения от Управления по контролю за иностранными активами США (OFAC), говорится в сообщении компании.



"Завершение сделки зависит, в числе прочего, от одобрения OFAC, а также от согласия сербских государственных и региональных органов власти. Предварительное соглашение устанавливает основные условия договора купли-продажи, включая сроки проведения всесторонней проверки NIS и получения всех необходимых разрешений от регулирующих органов. Стороны намерены подписать договор до 31 марта 2026 года", – отмечается на сайте MOL.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

MOL подпишет договор о покупке доли в NIS до марта
Общество
19 января 2026 8
БУДАПЕШТ, 19 января – РИА Новости.
Европарламент может проголосовать по кредиту Киеву в феврале
Общество
19 января 2026 42
БРЮССЕЛЬ, 19 января — РИА Новости.
Защитник сборной Англии Гехи перешел в "Манчестер Сити"
Спорт
19 января 2026 57
МОСКВА, 19 января – РИА Новости.
Суд на Урале приговорил бизнесмена к условному сроку за дачу взятки
Происшествия
19 января 2026 58
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января — РИА Новости.
Диас извинился за незабитый пенальти в финале Кубка Африки
Общество
19 января 2026 51
МОСКВА, 19 января – РИА Новости.
FT создала разговорник для расшифровки речей на форуме в Давосе
Общество
19 января 2026 58
МОСКВА, 19 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS