Москвичей призвали пересесть на общественный транспорт в предновогодние дни
МОСКВА, 26 декабря – РИА Новости.
Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов призвал жителей и гостей столицы в преддверии Нового года активнее пользоваться городским транспортом.
«Рекомендую в эти дни с высокой нагрузкой на транспорт передвигаться именно на общественном транспорте. Так вы сможете успеть больше и завершить дела, которые не удалось сделать за весь год. Мы вместе с коллегами из транспортного комплекса Москвы и сообществом таксистов сделаем все возможное, чтобы праздничное настроение сопровождало вас во время поездок», — отметил Ликсутов в интервью РИА Новости и газете «Метро».
Он также сообщил, что к новогодним праздникам городской транспорт традиционно украшен — вагоны метро, электробусы, автобусы и трамваи получили праздничный дизайн.
Источник и фото - ria.ru