"Можно уже не вернуться". Зеленского предупредили о серьезной угрозе | Новости MOS.NEWS
Пт, 18 сентября €97.5 $84.51
zen-yandex

Общество

назад

"Можно уже не вернуться". Зеленского предупредили о серьезной угрозе

"Можно уже не вернуться". Зеленского предупредили о серьезной угрозе
МОСКВА, 10 февраля — РИА Новости.


Депутат Верховной рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене, считает, что Владимир Зеленский может оказаться в тюрьме после своей поездки в США. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.


«Владимиру Александровичу стоит серьезно подумать, нужно ли ему ехать на Мюнхенскую конференцию, а затем в США. Оттуда он может и не вернуться», — написал Дубинский.


Депутат предположил, что Зеленского в США может ждать судьба бывшего премьера Украины Павла Лазаренко, который в 2004 году был осужден на восемь лет за отмывание денег, кражу и сокрытие средств на зарубежных счетах.


«По своему опыту скажу, в тюрьме нужно на кого-то полагаться», — добавил он.


Конференция по безопасности в Мюнхене пройдет с 14 по 16 февраля.


На прошлой неделе Андрей Ермак, глава офиса Зеленского, заявил, что украинская делегация на конференции представит свое видение завершения конфликта. Он также отметил, что Киев хочет провести консультации с США перед тем, как Вашингтон разработает свои планы по Украине.


В ноябре депутат Верховной рады Артем Дмитрук утверждал, что Владимир Зеленский украл больше, чем все предыдущие президенты Украины. По его словам, офис Зеленского ежемесячно получает десятки миллионов долларов с каждой госструктуры: только с Одесской области собирается 10-15 миллионов долларов в месяц, а доходы с ТЦК составляют от двух до четырех миллиардов долларов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ перебросили в Харьковскую область артдивизион для поддержки штурмовиков
Общество
Бойцы за неделю уничтожили пять пунктов управления БПЛА в Сумской области
Общество
Бойцы "Севера" таранами выбивает воздушную разведку ВСУ под Харьковом
Общество
Названо важное требование для эффективной профилактики деменции
Общество
18 сентября 2026 46
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости.
Спикер заксобрания Приморья проголосовал в Чугуевке
Общество
18 сентября 2026 73
ВЛАДИВОСТОК, 18 сентября — РИА Новости.
На Урале и в Приволжье открылись избирательные участки
Общество
18 сентября 2026 80
В ряде регионов Уральского федерального округа и Приволжья стартовало голосование в единый день голосования, которое буд...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS