На форуме в Крыму выступили с предложением по оценке ущерба от Украины | Новости MOS.NEWS
Чт, 08 октября €96.33 $85.48
zen-yandex

Общество

назад

На форуме в Крыму выступили с предложением по оценке ущерба от Украины

На форуме в Крыму выступили с предложением по оценке ущерба от Украины
Участники международного форума "Za наше Будущее" в Симферополе приняли резолюцию, в которой призвали председателя Госдумы Вячеслава Володина создать рабочую группу для оценки ущерба, нанесенного экосистемам новых регионов России Украиной.

На форуме присутствуют эксперты из разных стран, включая США, Китай, Турцию, Нидерланды, Финляндию, Сербию, Австрию, Иран и страны Прибалтики. Участники обратились к Володину с предложением создать рабочую группу в Госдуме для анализа и оценки ущерба, причиненного экосистемам новых регионов России действиями украинских властей. Планируется направить резолюцию в Ассамблею ООН по окружающей среде. Референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ прошли в сентябре 2022 года, и президент РФ Владимир Путин подписал договоры о принятии новых регионов в состав России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Каждый ребенок может выбрать интересующие его кружки, заявил Кравцов
Общество
В Дзержинске при пожаре пострадали три человека
Происшествия
8 октября 2026 56
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 окт — РИА Новости.
Сервисы "Яндекса" могут работать с перебоями из-за пожара в ЦОДе
Происшествия
В аэропортах Оренбурга, Орска и Самары сняли ограничения на полеты
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS