На Кубе более 735 тысяч человек эвакуировали из-за урагана "Мелисса" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 26 февраля €90.32 $76.47
zen-yandex

Общество

назад

На Кубе более 735 тысяч человек эвакуировали из-за урагана "Мелисса"

На Кубе более 735 тысяч человек эвакуировали из-за урагана "Мелисса"
Более 735 тысяч человек были эвакуированы на Кубе из-за приближения урагана "Мелисса", сообщил президент Мигель Диас-Канель.

Он отметил, что работы по эвакуации продолжаются, и предупредил о тяжелой ночи на острове. Ураган "Мелисса" усилился до четвертой категории по шкале Саффира - Симпсона и обрушился на побережье провинции Сантьяго-де-Куба со скоростью ветра около 195 километров в час. Посольство России на Кубе предупредило российских туристов о возможном усилении тропического шторма "Мелисса" до урагана, который может пройти над восточными регионами острова в середине недели.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Польша не хочет быть лохом в отношениях с США, заявил Сикорский
Общество
26 февраля 2026 44
ВАРШАВА, 26 февраля — РИА Новости.
Спикер нижегородского парламента Люлин назвал заслуженных доноров региона
Нижний Новгород
26 февраля 2026 42
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 февраля – РИА Новости.
МИД назвал возможный запрет литературы на русском на Украине нацизмом
Общество
26 февраля 2026 68
МОСКВА, 26 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS