На юге Ирана произошло землетрясение | Новости MOS.NEWS
Ср, 17 июня €83.73 $72.14
zen-yandex

Общество

назад

На юге Ирана произошло землетрясение

На юге Ирана произошло землетрясение
Вечером среды, 29 мая, на юге Ирана произошло землетрясение магнитудой 5,2, как сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Эпицентр подземных толчков находился в 126 километрах к северу от города Минаб, где проживает около 70,7 тысяч человек. Глубина очага составила 10 километров. На данный момент нет информации о пострадавших и разрушениях.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Посол России в Гаване обсудил помощь Кубе с представителем ООН
Общество
17 июня 2026 42
Посол России в Гаване Виктор Коронелли обсудил с региональным директором Всемирной продовольственной программы ООН (...
У здания суда в Миннесоте произошли столкновения протестующих с силовиками
Общество
17 июня 2026 45
Конечно — вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 17 июн — РИА Новости.
Трамп дал Хегсету полномочия по наращиванию выпуска вооружений
Общество
17 июня 2026 64
ВАШИНГТОН, 17 июня — РИА Новости.
Перечислены виды квартир, которые нельзя покупать для сдачи в аренду
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS