Набиуллина заявила об уходе "банковского рабства" в России в прошлое | Новости MOS.NEWS
Вс, 12 апреля €90.01 $76.97
zen-yandex

Общество

назад

Набиуллина заявила об уходе "банковского рабства" в России в прошлое

Набиуллина заявила об уходе "банковского рабства" в России в прошлое
На инновационном финансовом форуме Банка России Finopolis глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что "банковское рабство" в России практически ушло в прошлое.

Она также отметила, что все больше россиян предпочитают цифровые способы оплаты услуг и покупок. Форум инновационных финансовых технологий Finopolis стартовал в Сириусе, представляя собой крупнейшее мероприятие Банка России, посвященное обсуждению и анализу современных цифровых финансовых технологий. На пленарной дискуссии "Национальная цифровая инфраструктура финансового рынка (ЦИФРа): в поисках баланса" модератором выступила Эльвира Набиуллина.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Песков: ЕС сможет получить российский газ, даже если не будет поставок
Общество
Россия готова поставлять газ Европе, если будут остатки, заявил Песков
Общество
Песков назвал пасхальное перемирие гуманитарным жестом со стороны Путина
Общество
США не выполнили финансовые обязательства перед ВОЗ, заявили в МИД
Общество
12 апреля 2026 64
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.
В Крыму назвали залог долгосрочного мира на Украине
Общество
12 апреля 2026 42
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апреля – РИА Новости.
В Белгородской области два человека погибли в результате обстрела в субботу
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS