"Нет ресурсов": в США сделали резкое заявление о ситуации на Украине | Новости MOS.NEWS
Пн, 01 июня €86.25 $71.55
zen-yandex

Общество

назад

"Нет ресурсов": в США сделали резкое заявление о ситуации на Украине

"Нет ресурсов": в США сделали резкое заявление о ситуации на Украине
Западные СМИ ошибочно считают, что Россия не сможет достичь своих целей на Украине, заявил военный аналитик и бывший морпех Брайан Берлетик в своем видео на YouTube.

Он отметил, что Россия наступает там, где украинские ВСУ отступают из-за недостатка ресурсов для удержания фронта. Аналитик также указал на то, что Запад предлагает России прекратить огонь на 30 дней, чтобы поддержать Украину оружием и дать ей возможность восстановиться, что свидетельствует о реалистичности целей России. Он напомнил о примерах других конфликтов, когда линия фронта могла не изменяться годами, а затем рухнуть в течение нескольких дней из-за истощения одной из сторон. Российские военные, действуя активно и решительно, освободили Строевку в Харьковской области, а также Гнатовку и Шевченко Первое в ДНР за 29 мая, при этом ВСУ потеряли до 1245 военнослужащих на разных направлениях зоны СВО, по данным Минобороны.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Голикова назвала сроки оценки восстановления колледжа в Старобельске
Общество
Львова-Белова отметила высокую эффективность мер поддержки семьи
Общество
Голикова: пострадавшим в Старобельске студентам выдадут аттестаты
Общество
Атака БПЛА на общежитие в ЛНР была целенаправленной, заявил Пасечник
Общество
Генпрокуратура даст оценку работе экстренных служб в Старобельске
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS