NIS запросила у США новое продление лицензии | Новости MOS.NEWS
Сб, 24 октября €90.24 $80.54
zen-yandex

Общество

назад

NIS запросила у США новое продление лицензии

NIS запросила у США новое продление лицензии
БЕЛГРАД, 24 окт — РИА Новости.

Российско-сербская компания «Нефтяная индустрия Сербии» (NIS), находящаяся под санкциями США, обратилась в американское министерство финансов с просьбой продлить лицензию на ведение операционной деятельности, сообщили в пресс-службе компании.

Ранее NIS получила от Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США новую специальную лицензию на операционную деятельность, действующую до 31 октября. Тем временем продолжаются переговоры о продаже венгерской нефтегазовой компании MOL контрольного пакета в 56,15% акций NIS, принадлежащего «Газпром нефти».

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

NIS запросила у США новое продление лицензии
Общество
24 октября 2026 7
БЕЛГРАД, 24 окт — РИА Новости.
Маск разоблачает ложь поджигателей войны, заявил Дмитриев
Общество
24 октября 2026 24
МОСКВА, 24 окт — РИА Новости.
Хуситы нанесли удар по базе ВМС сил правительства на юге Йемена
Общество
24 октября 2026 24
ДОХА, 24 октября — РИА Новости.
Иран ожидает ударов от США после выборов в конгресс, пишет Bloomberg
Общество
Ущерба при проникновении радикалов в Колизей не зафиксировано
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS