Новак: более половины газового экспорта России к 2030 году придется на КНР | Новости MOS.NEWS
Пт, 04 сентября €100.6 $86.89
zen-yandex

Общество

назад

Новак: более половины газового экспорта России к 2030 году придется на КНР

Новак: более половины газового экспорта России к 2030 году придется на КНР
К 2030 году свыше 60% российского газового экспорта придется на Китай, заявил вице-премьер РФ Александр Новак, передает РИА Новости.

Во Владивостоке с 1 по 4 сентября проходит Восточный экономический форум. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Тюменской области объявили режим беспилотной опасности
Общество
4 сентября 2026 11
ТЮМЕНЬ, 4 сен – РИА Новости.
Новак: более половины газового экспорта России к 2030 году придется на КНР
Общество
4 сентября 2026 20
К 2030 году свыше 60% российского газового экспорта придется на Китай, заявил вице-премьер РФ Александр Новак, перед...
Новак рассказал об экспорте российской нефти
Общество
4 сентября 2026 23
ВЛАДИВОСТОК, 4 сентября — РИА Новости.
ФСБ задержала двоих агентов Киева в Костромской области
Происшествия
4 сентября 2026 47
МОСКВА, 4 сентября — РИА Новости.
Лантратова помогла работникам медцентра в Якутии получить зарплату
Общество
СМИ: в Латвии прошли обыски в магазинах, продающих книги на русском языке
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS