Новые санкции ЕС коснутся НПЗ "Роснефти" в Индии | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €89.44 $78.4
zen-yandex

Общество

назад

Новые санкции ЕС коснутся НПЗ "Роснефти" в Индии

Новые санкции ЕС коснутся НПЗ "Роснефти" в Индии
В своем заявлении глава дипломатии Европейского союза Кая Каллас объявила, что новые санкции против России затронут нефтеперерабатывающий завод "Роснефть" в Индии.

Постпреды ЕС в пятницу одобрили 18-й санкционный пакет против России, включающий введение ограничений для крупнейшего завода "Роснефть" в Индии. Каллас отметила, что новые меры также предусматривают снижение "потолка" цен на российскую нефть.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мосбиржа продолжает работать в обычном режиме на фоне санкций ЕС
Общество
Фальшивые доллары и евро в России почти исчезли
Общество
24 июля 2026 54
МОСКВА, 24 июл — РИА Новости.
ЕС ввел санкции против инвестиционного холдинга АФК "Система"
Общество
ЕС ввел санкции против певца Маршала и директора "Газпром-медиа холдинга"
Общество
На Земле началась вторая за месяц магнитная буря
Общество
23 июля 2026 58
**Переписанный текст на русском:**МОСКВА, 23 июля — РИА Новости.
Сейм Латвии запретил исполнять песни "подсанкционных" авторов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS