Обама в ближайший месяц будет вести кампанию в поддержку Харрис, пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
Вс, 17 мая
zen-yandex

Общество

назад

Обама в ближайший месяц будет вести кампанию в поддержку Харрис, пишут СМИ

Обама в ближайший месяц будет вести кампанию в поддержку Харрис, пишут СМИ
Бывший президент США Барак Обама планирует провести кампанию в поддержку вице-президента США и кандидата от демократов на предстоящих президентских выборах в ноябре - Камалы Харрис.

Целью этой кампании будет убеждение и мобилизация избирателей, сообщает газета Washington Post, ссылаясь на источник. Обама сосредоточит свои усилия на привлечении молодежи через социальную сеть TikTok, чтобы поддержать Харрис. По информации издания, Обама начнет агитационную кампанию с поездки в Питтсбург на следующей неделе. Советник Обамы Эрик Шульц отметил, что основное внимание будет уделено убеждению и мобилизации избирателей, особенно в решающих штатах для исхода выборов. Портал Axios также сообщил, что президент США Джо Байден готов не участвовать в предвыборных мероприятиях в некоторых штатах, если это будет выгодно для кампании Харрис. Президентские выборы в США намечены на 5 ноября.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Team Spirit выиграла турнир по CS2 в Астане с призовым фондом $800 тыс
Спорт
Гонсалес и Аугусто вернулись в стартовый состав "Краснодара"
Спорт
Мишустин выступит на конференции ЦИПР 18 мая
Нижний Новгород
17 мая 2026 84
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости.
НАБУ и САП готовят арест жены Зеленского, сообщили силовики
Общество
Лула да Силва подшутил над Трампом, пишет WP
Общество
17 мая 2026 69
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS