Около 170 госкомпаний могут переехать в регионы из Москвы, пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
Сб, 13 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

Около 170 госкомпаний могут переехать в регионы из Москвы, пишут СМИ

Около 170 госкомпаний могут переехать в регионы из Москвы, пишут СМИ
В соответствии с информацией, опубликованной в "Ведомостях", около 170 государственных компаний могут перебраться из Москвы в регионы.

Первоочередной целью является переезд организаций, в которых трудятся не менее 2000 сотрудников. Также отмечается, что некоторым компаниям будет предложен альтернативный вариант, позволяющий перенести лишь часть бизнеса при условии создания новых рабочих мест в регионе. В конце 2024 года на пресс-конференции президент Владимир Путин заявил о необходимости переселения крупных компаний и государственных органов в другие регионы России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мадьяр пообещал разоблачить правительство Орбана
Общество
13 июня 2026 56
МОСКВА, 13 июня — РИА Новости.
ВСУ маскируются под местных жителей в Константиновке
Общество
13 июня 2026 42
ЛУГАНСК, 13 июн - РИА Новости.
СМИ: еще один ребенок Брэда Питта отказался от его фамилии
Общество
13 июня 2026 56
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости.
Трамп утверждает, что силы США ликвидировали главаря "Трен-де-Арагуа"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS