Около 58 процентов американцев недовольны работой Байдена, показал опрос | Новости MOS.NEWS
Вс, 26 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Общество

назад

Около 58 процентов американцев недовольны работой Байдена, показал опрос

Около 58 процентов американцев недовольны работой Байдена, показал опрос
В соответствии с опросом американских избирателей, проведенным телеканалом CNN, около 58% граждан США выразили недовольство деятельностью президента Джо Байдена, в то время как 41% опрошенных одобрили его работу в качестве главы государства.

Исследование также включало вопрос о том, как американцы оценивают деятельность Байдена на посту президента США.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Цены на красную икру в России снизились
Общество
26 июля 2026 22
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости.
Обломки беспилотников упали в станице на Кубани, пострадавших нет
Общество
Пострадавшего россиянина эвакуируют на вертолете с гор Памира
Происшествия
26 июля 2026 36
ДУШАНБЕ, 26 июля — РИА Новости.
Росстандарт перечислил требования к собакам-поводырям по ГОСТу
Общество
Моряки обеспечили России статус великой морской державы, заявил Путин
Общество
Путин заявил об особом отношении к морякам в России
Общество
26 июля 2026 45
МОСКВА, 26 июля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS