Опрос: большинство американцев считают, что Байден навредил Демпартии США | Новости MOS.NEWS
Ср, 14 октября €93.77 $83.87
zen-yandex

Общество

назад

Опрос: большинство американцев считают, что Байден навредил Демпартии США

Опрос: большинство американцев считают, что Байден навредил Демпартии США
Исследование, проведенное American University (AU) и опубликованное в газете Politico, показало, что более половины американских избирателей считают, что бывший президент США Джо Байден нанес ущерб Демократической партии.

По результатам опроса, 52% респондентов считают, что Байден нанес вред партии, 25% - что усилил ее, а 22% считают, что он не оказал никакого влияния. Среди демократов мнение о вреде, нанесенном Байденом, разделили 37% избирателей, а среди республиканцев этот показатель составил 61%. Также опрос показал, что 40% респондентов считают, что бывший вице-президент США Камала Харрис нанесла ущерб Демократической партии, в то время как 39% считают, что она усилила ее. Опрос был проведен онлайн среди 801 зарегистрированного избирателя с 3 по 6 сентября, с погрешностью в 3,5 процентных пункта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гарбузов: новые форматы производственной недвижимости обсудят на МИПФ-2026
Общество
Песков рассказал, кто будет среди участников совещания по кибербезопасности
Общество
Песков: работа по украинскому урегулированию идет в дискретном режиме
Общество
Согласованных международных встреч по Украине пока нет, сообщил Песков
Общество
Песков прокомментировал задержание японского журналиста в Южно-Сахалинске
Общество
Десятки поездов на Украине следуют с существенным опозданием
Общество
14 октября 2026 67
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS