Опрос показал, как россияне относятся к уходу западных компаний | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 09 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Опрос показал, как россияне относятся к уходу западных компаний

Опрос показал, как россияне относятся к уходу западных компаний
Исследование аналитического центра ВЦИОМ показало, что более половины россиян (65%) не ощутили негативного влияния ухода западных компаний на свою жизнь или жизнь своих семей.

В 2022 году 39% опрошенных были уверены, что изменения не повлияют на их будущее, а половина (50%) заявили, что не жалеют об уходе западных компаний. В 2025 году так ответили 45% респондентов. Согласно результатам опроса, 17% считают, что российские компании успешно заменили ушедшие бренды полностью, а 44% - по большинству товаров. В 2022 году так думали 20% и 48% соответственно. Опрос "ВЦИОМ-Спутник" был проведен 20 сентября среди 1,6 тысячи россиян старше 18 лет, с погрешностью выборки не более 2,5% при вероятности 95%.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Макрон подтвердил неучастие Франции в конфликте на Ближнем Востоке
Общество
"Спартак" обыграл "Акрон" со счетом 4:3 в матче РПЛ
Спорт
9 марта 2026 30
МОСКВА, 9 марта – РИА Новости.
Зеленский приготовил "план Б" из-за Ирана, пишут СМИ
Общество
9 марта 2026 45
МОСКВА, 9 марта — РИА Новости.
ПВО уничтожила над Россией 21 украинский беспилотник
Общество
9 марта 2026 76
МОСКВА, 9 марта – РИА Новости.
Трамп объявил о предстоящей пресс-конференции на фоне операции против Ирана
Общество
В Чехии ужесточат условия перевозки товаров на Украину, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS