Пентагон пока не оценил масштаб ущерба от ударов по Ирану, заявил Трамп | Новости MOS.NEWS
Ср, 19 августа €98.73 $85.16
zen-yandex

Общество

назад

Пентагон пока не оценил масштаб ущерба от ударов по Ирану, заявил Трамп

Пентагон пока не оценил масштаб ущерба от ударов по Ирану, заявил Трамп
Президент США Дональд Трамп заявил, что министерство обороны страны пока не имеет полной информации о масштабах ущерба, причиненного в результате недавних ударов по ядерным объектам Ирана, и ожидает отчета от Израиля.

Трамп отметил, что Пентагон пока не располагает этой информацией и выразил уверенность, что Израиль скоро предоставит необходимые данные, так как у премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху есть люди, участвующие в данной ситуации.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Камеруне при обрушении на золотом руднике погибли более ста человек
Общество
19 августа 2026 22
МОСКВА, 19 августа — РИА Новости.
Hyundai зарегистрировала три товарных знака в России
Общество
19 августа 2026 22
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости.
Очередь на границе Белоруссии с ЕС выросла на 400 машин за сутки
Авто
19 августа 2026 56
МИНСК, 19 авг – РИА Новости.
Большинство потерпевших заявили об отказе от претензий к Шабутдинову
Общество
19 августа 2026 79
МОСКВА, 19 августа — РИА Новости.
В Самарский суд поступил еще один иск о снятии с выборов в Госдуму
Общество
19 августа 2026 80
САРАТОВ, 19 августа - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS