Переговоры Ирана и США продолжатся, заявили в Тегеране | Новости MOS.NEWS
Сб, 31 октября €89.66 $80.56
zen-yandex

Общество

назад

Переговоры Ирана и США продолжатся, заявили в Тегеране

Переговоры Ирана и США продолжатся, заявили в Тегеране
ТЕГЕРАН, 12 апреля – РИА Новости.


Несмотря на сохраняющиеся разногласия, переговоры между иранской и американской делегациями будут продолжены, как сообщает правительство Ирана.


Ранее иранские СМИ сообщили о завершении третьего раунда переговоров между Ираном и США в Исламабаде, отметив наличие некоторых разногласий между сторонами.


«Переговоры продолжатся, несмотря на ряд разногласий», — говорится в заявлении, опубликованном в Telegram-канале правительства Ирана.


В субботу Иран и США начали переговоры в Исламабаде после того, как президент США Дональд Трамп в ночь на 8 апреля объявил о достижении соглашения с Тегераном о двухнедельном прекращении огня.


Иранскую делегацию возглавляет председатель парламента Мохаммад-Багер Галибаф. В состав делегации также вошли министр иностранных дел Аббас Аракчи, глава Совета национальной безопасности Али Акбар Ахмадиан и глава Центрального банка Абдольнасер Хеммати. Американскую делегацию, включающую спецпосланника президента Стива Уиткоффа и зятя Дональда Трампа Джареда Кушнера, возглавляет вице-президент Джей Ди Вэнс.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Октябрь на большей части России был теплее нормы, рассказал синоптик
Общество
31 октября 2026 9
В октябре температура на большей части территории России оказалась выше климатической нормы, сообщил РИА Новости начальн...
Экс-президент Польши назвал действия властей вокруг КС манипуляцией
Общество
Среди пострадавших в ДТП с участием газовоза в Ингушетии оказался ребенок
Происшествия
Лавров заявил, что он и Рубио не участвуют в подготовке встречи в Абу-Даби
Общество
Моравецкий сравнил Туска с Ярузельским, вводившим военное положение
Общество
Лавров объяснил, почему договоренности Анкориджа не заработали
Общество
31 октября 2026 67
АТЛАНТА, 31 окт - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS