Песков: на Украине еще действует запрет на переговоры с Россией | Новости MOS.NEWS
Пт, 06 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Песков: на Украине еще действует запрет на переговоры с Россией

Песков: на Украине еще действует запрет на переговоры с Россией
В настоящее время на Украине еще действует запрет на проведение переговоров с Россией, как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Песков отметил, что "этот запрет все еще в силе, и это факт", отвечая на вопрос о возможности переговоров между президентом России Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским в свете установленного запрета со стороны Украины на переговоры с Российской Федерацией.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Еще одну участницу акции у пыточной под Киевом внесли в базу "Миротворца"
Общество
В Москве ликвидировали пожар в бывшем административном здании
Происшествия
СМИ: адвокаты президента Парагвая представят его интересы в сенате
Общество
6 ноября 2026 57
БУЭНОС-АЙРЕС, 6 ноя — РИА Новости.
Экстренные службы работают на месте происшествия на Ленинградском шоссе
Происшествия
Умер экс-посол России на Маврикии и в Македонии Агарон Асатур
Общество
6 ноября 2026 51
МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS