Песков переадресовал в Минтранс вопрос о судоходстве в Азовском море | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 июля €87.67 $76.66
zen-yandex

Общество

назад

Песков переадресовал в Минтранс вопрос о судоходстве в Азовском море

Песков переадресовал в Минтранс вопрос о судоходстве в Азовском море
МОСКВА, 13 июля - РИА Новости.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков направил в Министерство транспорта просьбу прокомментировать сообщения об ограничении судоходства в Азовском море, подчеркнув, что этот вопрос относится к компетенции ведомства.

Журналисты спросили Пескова, можно ли считать достоверной информацию о якобы введенных ограничениях на судоходство в Азовском море.

"Вопрос судоходства в Азовском море напрямую относится к компетенции Министерства транспорта. Рекомендую обратиться туда", - сказал Песков журналистам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Volkswagen может сократить штат еще на 50 тысяч рабочих мест
Авто
13 июля 2026 9
МОСКВА, 13 июл - РИА Новости.
Песков переадресовал в Минтранс вопрос о судоходстве в Азовском море
Общество
Хубулов стал игроком махачкалинского "Динамо"
Общество
13 июля 2026 51
МОСКВА, 13 июля - РИА Новости.
Россия четко отслеживает источники угроз, заявил Песков
Общество
13 июля 2026 57
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости.
В "Максе" появился сервис покупки авиабилетов
Санкт-Петербург
13 июля 2026 56
МОСКВА, 13 июля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS