Песков: Россия продолжит СВО до достижения целей, поставленных Путиным | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 апреля €87.53 $74.83
zen-yandex

Общество

назад

Песков: Россия продолжит СВО до достижения целей, поставленных Путиным

Песков: Россия продолжит СВО до достижения целей, поставленных Путиным
МОСКВА, 13 ноября – РИА Новости.

Россия намерена продолжать специальную военную операцию до выполнения задач, поставленных президентом Владимиром Путиным, поскольку диалог с Киевом невозможен, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Британская газета Times, ссылаясь на слова заместителя министра иностранных дел Украины Сергея Кислицы, участвовавшего в переговорах в Стамбуле, сообщила о приостановке переговорного процесса между Россией и Украиной. В ответ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что Киев нарушил последние договорённости по обменам, обменяв менее 30% из 1200 человек, на которых стороны договорились.

«В связи с отсутствием возможности продолжать переговоры, мы, безусловно, будем продолжать специальную военную операцию, чтобы достичь целей, поставленных Верховным главнокомандующим и президентом», — заявил Песков журналистам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Появились новые подробности нападения на врачей в Дагестане
Происшествия
23 апреля 2026 77
МАХАЧКАЛА, 23 апреля – РИА Новости.
Песков рассказал, как Европа будет компенсировать "эрозию" в НАТО
Общество
В России в расширенный неонатальный скрининг входят 42 заболевания
Общество
23 апреля 2026 51
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
Россиянки взяли две бронзы чемпионата Европы по борьбе
Спорт
23 апреля 2026 53
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
ЦСКА и "Спартак" потеряли шансы на чемпионство
Спорт
23 апреля 2026 63
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
В Кремле прокомментировали планы Финляндии разрешить ввоз ядерного оружия
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS