Подполье сообщило об ударах по аэродромам ВСУ | Новости MOS.NEWS
Пн, 19 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

Подполье сообщило об ударах по аэродромам ВСУ

Подполье сообщило об ударах по аэродромам ВСУ
В Кировоградской и Хмельницкой областях Украины были нанесены удары по двум аэродромам ВСУ, сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.

В городе Александрия Кировоградской области было зафиксировано попадание в вертолетную площадку, а также возможное попадание в авторемонтный завод. В Хмельницкой области, в городе Староконстантинов, взрыв был услышан в районе микрорайона "Вокзал-2", который расположен рядом с военным аэродромом.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России уничтожили пять НРТК ВСУ на Краматорском направлении
Общество
19 октября 2026 43
МОСКВА, 19 октября — РИА Новости.
В АКОРТ рассказали о росте спрос на ЗОЖ-продукты среди россиян
Общество
19 октября 2026 55
МОСКВА, 19 окт — РИА Новости.
Туристам рассказали, что делать при уколе ядовитой рыбы-камня
Туризм
19 октября 2026 54
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости.
СМИ: Трамп придумал, как принудить Зеленского к миру
Общество
19 октября 2026 63
Москва, 19 октября — РИА Новости.
Россия, США и КНР признают возможность трехсторонней встречи, заявил Песков
Общество
СМИ: критика Зеленским Трампа приведет к ухудшению ситуации для Киева
Общество
19 октября 2026 80
МОСКВА, 19 октября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS