Подполье сообщило об ударах по технике ВСУ в трех областях Украины | Новости MOS.NEWS
Пн, 04 мая €88.27 $75.44
zen-yandex

Общество

назад

Подполье сообщило об ударах по технике ВСУ в трех областях Украины

Подполье сообщило об ударах по технике ВСУ в трех областях Украины
Москва, 18 октября - РИА Новости.

Военная техника ВСУ в Черниговской, Харьковской и Полтавской областях Украины получила удар. Под Черниговом был поражен склад техники, где проводили тренировки элитные подразделения украинской разведки, сообщил координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев. "В Черниговской области было нанесено 2 удара. Уничтожены склады и скопления техники. Местные жители сообщают, что там тренировались элитные подразделения ГУР МО Украины", - отметил Лебедев. Он также подтвердил удары в Харьковской области по складам с БПЛА, площадкам обслуживания техники и узлам связи, оборонной инфраструктуре, расположенной около Чугуева. По его словам, в Полтавской области тремя ударами были уничтожены склады с деталями для сборки БПЛА и ракет РСЗО.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Над Рязанской областью за день уничтожили два украинских дрона
Происшествия
СМИ: в США считают, что Украина не продержится и двух дней без помощи
Общество
В нидерландском аэропорту нашли ядовитых лягушек
Общество
4 мая 2026 45
В аэропорту "Схипхол" под Амстердамом обнаружили шесть древесных лягушек с ядовитой кожей, способной вызвать с...
"Ротор" и  "Арсенал" сыграли вничью в матче Первой лиги
Спорт
4 мая 2026 55
В понедельник в Туле состоялся матч 32-го тура чемпионата России по футболу, в котором волгоградский "Ротор" н...
Глава МВД Саксонии назвал ЧП в Лейпциге актом массового нападения
Общество
У грузовика, попавшего в ДТП на МКАД, был перевес 15 тонн
Происшествия
4 мая 2026 54
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS