Подполье сообщило об ударе по производству БПЛА в Харьковской области | Новости MOS.NEWS
Пн, 21 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Подполье сообщило об ударе по производству БПЛА в Харьковской области

Подполье сообщило об ударе по производству БПЛА в Харьковской области
В Харьковской области были нанесены удары по производству беспилотных летательных аппаратов, складу и скоплению техники Вооруженных сил Украины, сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев агентству РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.

В Харьковской области были нанесены удары по производству беспилотных летательных аппаратов, складу и скоплению техники Вооруженных сил Украины, сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев агентству РИА Новости.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ПВО уничтожила 15 беспилотников над Уфой
Общество
21 сентября 2026 20
УФА, 21 сен — РИА Новости.
Минфин выработал иммунитет ко всяким западным санкциям, заявил Силуанов
Общество
21 сентября 2026 30
МОСКВА, 21 сентября — РИА Новости.
Генсек ОЭСР рассказал об эффектах от внедрения ИИ
Общество
21 сентября 2026 32
ПАРИЖ, 21 сен — РИА Новости.
Правительство рассмотрит предложение Минэнерго по импортному демпферу
Общество
"Единая Россия" в Калининградской области победила на выборах в Госдуму
Общество
21 сентября 2026 40
КАЛИНИНГРАД, 21 сен – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS