Подруга подтвердила гибель россиянки в Сербии
БЕЛГРАД, 31 июля — РИА Новости.
Подруга подтвердила гибель ранее пропавшей в Сербии гражданки России и сообщила о сборе средств на доставку тела в Россию и организацию похорон.
В пятницу полиция Сербии сообщила о задержании в аэропорту «Никола Тесла» гражданина Турции К.Е. 2001 года рождения. Его подозревают в убийстве с отягчающими обстоятельствами молодой гражданки РФ. По данным полиции, утром 26 июля он убил девушку в арендованной квартире в пригороде Борча, затем положил тело в чемодан и отвез его к каналу, где спрятал.
Подруга также опубликовала реквизиты для сбора средств и подчеркнула, что близкие ожидают официальной информации от МВД Сербии и не дают комментариев СМИ и третьим лицам.
Ранее родственники жительницы Санкт-Петербурга обратились в полицию с заявлением о ее пропаже в Сербии, сообщили РИА Новости в региональном главке МВД РФ.
Источник и фото - ria.ru