Помощник премьера Пакистана передал письмо для Путина | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Помощник премьера Пакистана передал письмо для Путина

Помощник премьера Пакистана передал письмо для Путина
В ходе встречи в Москве государственный министр по иностранным делам и специальный помощник премьер-министра Пакистана Сайед Тарик Фатеми передал письменное послание от пакистанского премьера Шахбаза Шарифа для президента России Владимира Путина.

Встреча с главой МИД РФ Сергеем Лавровым состоялась во вторник. Фатеми выразил добрые пожелания от пакистанского руководства и выразил желание укрепить сотрудничество с Россией в различных областях, включая энергетику, транспорт, торговлю и другие. Он также обсудил с российской стороной события в Южной Азии и поделился точкой зрения Пакистана на угрозу со стороны Индии по поводу сокращения потока воды в рамках Договора о водах Инда. Кроме того, Фатеми передал письмо от премьер-министра Шахбаза Шарифа, адресованное президенту Путину.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США создают группу для пресечения перевозок Ираном оружия по суше и Каспию
Общество
Общество
Посольство в Турции контактирует с органами из-за задержания россиянок
Общество
Союз кинематографистов: Федосеева-Шукшина стала образом доброты
Общество
7 ноября 2026 102
МОСКВА, 7 ноября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS