Посол назвал агрессию США и Израиля в Иране результатом политики Лондона | Новости MOS.NEWS
Вс, 18 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

Посол назвал агрессию США и Израиля в Иране результатом политики Лондона

Посол назвал агрессию США и Израиля в Иране результатом политики Лондона
ЛОНДОН, 4 апреля — РИА Новости.

По словам посла России в Великобритании Андрея Келина, агрессия США и Израиля в отношении Ирана во многом обусловлена политикой Лондона.
Дипломат подчеркнул лицемерие Лондона, который осуждает ответные действия Ирана, но при этом не критикует военные преступления, совершённые против иранского населения.
28 февраля США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана. В ответ Тегеран наносит удары по израильским и американским военным объектам в регионе Ближнего Востока.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Альтернатива для Германии" предложила закрепить сотрудничество с BSW
Общество
Пьеха рассказал, сколько получал во время первого контракта с Дробышем
Общество
Ани Лорак рассказала, как стать артистом
Общество
18 октября 2026 62
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости.
В аэропорту Тамбова ввели ограничения
Общество
18 октября 2026 79
В аэропорту Тамбова («Донское») введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщили в Роса...
Ани Лорак высказалась о возможности представить Россию на "Интервидении"
Общество
В горах Румынии нашли двух истощенных украинцев
Общество
18 октября 2026 75
КИШИНЕВ, 18 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS