Правительство рассказало о мерах борьбы с "серым" экспортом нефтепродуктов | Новости MOS.NEWS
Чт, 22 октября €91.93 $81.97
zen-yandex

Общество

назад

Правительство рассказало о мерах борьбы с "серым" экспортом нефтепродуктов

Правительство рассказало о мерах борьбы с "серым" экспортом нефтепродуктов
Российские власти разрабатывают меры для предотвращения незаконного экспорта нефтепродуктов, включая через территорию Евразийского экономического союза.

Для этого готовится соответствующий нормативный акт правительства, как сообщил кабмин. Вице-премьер Александр Новак провел заседание штаба по ситуации на внутреннем рынке нефтепродуктов, где был рассмотрен ход подготовки проекта акта правительства по предотвращению серого экспорта нефтепродуктов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Адвокат прокомментировал выдворение рэпера Navai из Казахстана
Общество
22 октября 2026 58
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.
В России сократилось число сим-карт, оформленных сверх лимита
Общество
22 октября 2026 77
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.
Мерца поставили на место после жесткого заявления о России
Общество
22 октября 2026 64
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.
Артиллерия "Севера" уничтожила замаскированные пункты управления дронов ВСУ
Общество
Российский боец рассказал о роли своего отряда в освобождении Нефедовки
Общество
Ученый рассказал, какие требования предъявляют к "покорителям" Арктики
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS