Правительство спишет долги по бюджетным кредитам восьми регионам | Новости MOS.NEWS
Пн, 21 сентября €96.37 $84.1
zen-yandex

Общество

назад

Правительство спишет долги по бюджетным кредитам восьми регионам

Правительство спишет долги по бюджетным кредитам восьми регионам
Правительство России решило списать две трети долгов по бюджетным кредитам восьми регионам на общую сумму более 47 миллиардов рублей.

Это решение касается Калмыкии, Карелии, Воронежской, Кировской, Кемеровской, Московской, Смоленской и Тверской областей. Ранее указанные регионы использовали средства на реализацию национальных проектов, улучшение жилищно-коммунального хозяйства, переселение из аварийного жилья, поддержку промышленности и другие цели. Премьер-министр Михаил Мишустин подчеркнул, что данное решение должно положительно сказаться на бюджетной системе и развитии указанных регионов, способствуя выполнению различных задач, включая социальные аспекты.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сборной Израиля засчитали техпоражение из-за национального праздника
Общество
Звезду "Зимородка" задержали в аэропорту Стамбула, сообщили СМИ
Общество
21 сентября 2026 34
АНКАРА, 21 сентября — РИА Новости.
СМИ: в Британии еще один город хочет голосовать за отделение от королевства
Общество
В Херсонской области более 70 процентов избирателей проголосовали за ЕР
Общество
21 сентября 2026 43
ГЕНИЧЕСК, 21 сентября — РИА Новости.
ЕР победила на выборах в Госдуму в Калужской области с 44,77% голосов
Общество
21 сентября 2026 40
ЯРОСЛАВЛЬ, 21 сен – РИА Новости.
Трамп предрек "конец Америки"
Общество
21 сентября 2026 45
ВАШИНГТОН, 21 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS