Представители МВД России и КНДР обсудили сотрудничество | Новости MOS.NEWS
Вт, 12 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

Представители МВД России и КНДР обсудили сотрудничество

Представители МВД России и КНДР обсудили сотрудничество
В Пхеньяне 28 мая состоялись переговоры между заместителем министра общественной безопасности КНДР Ли Сон Чхолем и заместителем министра внутренних дел России Виталием Шуликой.

Обсуждались вопросы расширения обменов и сотрудничества между правоохранительными органами двух стран, как сообщает Центральное телеграфное агентство КНДР (ЦТАК). Представители МВД России прибыли в Пхеньян 26 мая, а переговоры прошли 28 мая с участием сотрудников министерства общественной безопасности КНДР, членов делегации МВД России и сотрудников посольства России в Пхеньяне. В рамках переговоров обсуждались вопросы расширения и развития сотрудничества между правоохранительными органами двух стран, при этом отмечалась "товарищеская и дружественная" атмосфера.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ИИ-кавер "Седой ночи" в исполнении Уэста набрал 29 миллионов просмотров
Общество
Россияне начали экономить на отдыхе в Анталье из-за высоких цен
Туризм
"Дана команда": в Киеве выступили с предупреждением по поводу России
Общество
Трамп назвал имя своего преемника
Общество
12 мая 2026 69
ВАШИНГТОН, 12 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS