Премьер Бельгии обсудил зависимость ЕС от США | Новости MOS.NEWS
Сб, 30 мая €82.64 $71.02
zen-yandex

Общество

назад

Премьер Бельгии обсудил зависимость ЕС от США

Премьер Бельгии обсудил зависимость ЕС от США
БРЮССЕЛЬ, 20 января – РИА Новости.

Премьер-министр Бельгии Барт де Вевер во вторник, обсуждая зависимость Европейского союза от США, отметил, что быть довольным вассалом — одно, а несчастным рабом — совсем другое.
«Сейчас мы, ЕС, находимся в очень сложном положении из-за нашей зависимости от США. Раньше мы предпочитали занимать снисходительную позицию, но... быть счастливым вассалом — это одно, а несчастным рабом — совсем другое. Поэтому нам необходимо сплотиться перед лицом США», — заявил бельгийский премьер на экономическом форуме в Давосе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Отчаянное положение". Новое решение Зеленского шокировало Запад
Общество
Посла России в Армении вызвали в Москву
Общество
Кассационный суд оставил в силе отказ в переводе "Битцевского маньяка"
Происшествия
Названы виды нишевого туризма, самые привлекательные для россиян
Туризм
"Авангард" сделал квалификационные предложения семи игрокам
Спорт
Ростовский губернатор рассказал о последствиях атаки БПЛА ВСУ на Таганрог
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS