Президент Словакии назвал преждевременным размещение войск на Украине | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 июля €88.91 $77.96
zen-yandex

Общество

назад

Президент Словакии назвал преждевременным размещение войск на Украине

Президент Словакии назвал преждевременным размещение войск на Украине
Президент Словакии Петер Пеллегрини считает, что обсуждение возможного размещения военных европейских стран на Украине после завершения конфликта является преждевременным.

По его мнению, нет достаточных условий для гарантий устойчивого мира, чтобы рассматривать размещение армий на Украине. Глава НАТО Марк Рютте также присутствовал на пресс-конференции в Братиславе и поддержал позицию Пеллегрини. Российская Служба внешней разведки выразила опасения относительно возможного развертывания миротворческого контингента на Украине, считая это фактической оккупацией. По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, обсуждение размещения миротворцев на Украине пока преждевременно.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп допустил, что США могут уничтожить КСИР так же, как и ИГ*
Общество
15 июля 2026 47
ВАШИНГТОН, 15 июл - РИА Новости.
Болельщики сборных Аргентины и Англии освистали гимны соперников
Спорт
Трамп отказался называть сроки начала ударов по мостам в Иране
Общество
15 июля 2026 41
ВАШИНГТОН, 15 июля — РИА Новости.
Трамп посоветовал Ирану вести себя хорошо
Общество
15 июля 2026 45
ВАШИНГТОН, 15 июля — РИА Новости.
В Австралии рассказали об инструкторах, обучающих ВСУ убивать русских
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS