При стрельбе в Кентукки погибли два человека | Новости MOS.NEWS
Вс, 10 мая
zen-yandex

Общество

назад

При стрельбе в Кентукки погибли два человека

При стрельбе в Кентукки погибли два человека
Два человека погибли в результате стрельбы в штате Кентукки в воскресенье, как сообщил губернатор Энди Бешир в своем аккаунте в соцсети.

Полиция ранее сообщала о стрельбе в округе Фейетт, где несколько людей пострадали, и нападавший был уничтожен. Губернатор также подтвердил эту информацию, отметив, что инцидент произошел в баптистской церкви в городе Лексингтоне на улице Ричмонд-Роуд. Пострадавшие были госпитализированы, но точное количество раненых не уточняется.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Вольфович порекомендовал Европе покупать тракторы, а не танки
Общество
На внешней стороне МКАД произошло массовое ДТП
Авто
10 мая 2026 47
МОСКВА, 10 мая — РИА Новости.
Россия не хочет войны с Германией и НАТО, заявил посол Нечаев
Общество
Экс-глава Армении назвал ухудшение отношений с Россией авантюрой
Общество
Иран чувствует свою силу в конфликте с США, считает Киселев
Общество
10 мая 2026 58
ВЛАДИВОСТОК, 10 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS