"Против России". В Финляндии пришли в ярость из-за поступка Киева | Новости MOS.NEWS
Вт, 25 августа €97.44 $83.29
zen-yandex

Общество

назад

"Против России". В Финляндии пришли в ярость из-за поступка Киева

"Против России". В Финляндии пришли в ярость из-за поступка Киева
МОСКВА, 29 марта — РИА Новости.

Армандо Мема, член партии "Альянс свободы", в социальной сети X осудил инцидент с украинскими беспилотниками, которые упали на территории Финляндии, и призвал власти дать разъяснения по этому поводу.
Он подчеркнул, что атаки беспилотников на финской земле являются недопустимыми.
Ранее в воскресенье премьер-министр Финляндии Петтери Орпо сообщил, что в стране были обнаружены упавшие украинские беспилотники, назвав этот инцидент нарушением территориальной целостности страны.
По его словам, Финляндия не сбивала беспилотники — они упали самостоятельно. Кроме того, премьер отметил, что в связи с произошедшим рассматривается возможность проведения совещания с участием президента Александра Стубба и правительства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Тульской и Калужской областях объявлена ракетную опасность
Общество
25 августа 2026 42
МОСКВА, 25 августа — РИА Новости.
"Челси" обыграл "Фулхэм" в первом матче под руководством Алонсо в АПЛ
Спорт
Герой России рассказал, как его подразделение помогло семье в Очеретино
Общество
Лишь треть американцев поддерживают конфликт с Ираном, показал опрос
Общество
Постпред Китая при ООН призвал к конструктивному подходу по Украине
Общество
Илон Маск заявил, что человечество исчезает
Общество
24 августа 2026 73
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS