Путин и Алиев завершили встречу в Душанбе | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €89.44 $78.4
zen-yandex

Общество

назад

Путин и Алиев завершили встречу в Душанбе

Путин и Алиев завершили встречу в Душанбе
Президенты России и Азербайджана, Владимир Путин и Ильхам Алиев, завершили встречу в Душанбе, сообщает корреспондент РИА Новости.

В ходе встречи Путин подробно рассказал Алиеву о причинах крушения самолета авиакомпании Азербайджана над Россией. В ответ Алиев выразил благодарность Путину за предоставленную информацию и за личный контроль над расследованием происшествия. Путин находится в Таджикистане с государственным визитом.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Происшествия
Во Владивостоке устраняют аварию, оставившую без воды 70 тысяч человек
Происшествия
Мирошник назвал цель атаки на склады Wildberries в Ленинградской области
Происшествия
Ефимов: темпы возведения жилья по реновации выросли на 33% в первые полгода
Общество
Новая Зеландия раскритиковала решение США ввести новые пошлины
Общество
24 июля 2026 54
ВЕЛЛИНГТОН, 24 июл — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS